понедельник, 29 октября 2012 г.

Новенькое + сладенькая ирисочка))

Всем приветик!
Не могу не поделиться открытием, которое я сделала для себя буквально на днях!
Мало того, что в на магазин поступили долгожданные спреи Adirondack (долгое время смотрела на эти баночки и не решалась заказать), но в добавок к этому пришла бумага, идеально подходящая для использования с этими спреями, а так же с мистами, медиумами и дистрессовыми чернилами.
Сломя голову начала делать миниальбомчик про мое двухлетнее счастье) Вот что у меня пока что получилось:


Сам набор бумаги выглядит вот так:


Размер 30х30см, 12 листов кардстока, 6 различных дизайнов по два листа каждого.
Здесь можно рассмотреть еле заметные узоры, они похожи на тонкую глазурь и при нанесении спрея или чернил не окрашиваются


Спреи использовала такие


К сожалению не сфотографировала всю эту красоту в голом виде, спохватилась уже когда наклеила подложки под фото


Кстати, из этой же оперы картонные пуговки на клеевой основе, они тоже с таким резист-эффектом, их также можно красить спреями, мистами, чернилами.


На самом деле они такие хорошенькие даже в неокрашенном виде! Их много и они разных размеров


Свою пуговку я тоже побрызгала спреями.
Между прочим тут засветились еще две наши новинки: фетровая высечка от Prima (можно найти здесь) и птичка (есть много разных цветов здесь)


Красота может и на любителя, но я в полнейшем восторге от процесса покраски)) Волшебство да и только!!



А тем, кто дочитал мое сочинение до конца, хочу предложить поучаствовать в моем небольшом розыгрыше)) Разыграю половину набора этой чудесной бумаги! Это 6 листов разного дизайна. Очень хочется, чтобы и Вы тоже ощутили себя волшебниками)



Итак:
- буду рада новым читателям, но не настаиваю)
- берем баннер себе на панельку или в отдельный пост
- записываемся в мистер линки внизу поста
- ждем 15 ноября, разыграю с помощью рэндома
- высылаю за свой счет по России)
Удачи) Забегайте!

Разыгрываем сертификат на 1000руб!!

На сайте prodelkino.com новый розыгрыш!
разыгрываем сертификат на сумму 1000руб на покупки в нашем магазине!! записаться можно на сайте на главной странице http://prodelkino.com/
как, где, когда и почему написано там же)
заходите, участвуйте)


Всем удачи на розыгрыше!

воскресенье, 28 октября 2012 г.

Блокнотик в подарок

Здравствуйте, дорогие!
После очередного затишья снова с блокнотиком и снова на пружинках. На самлм деле у меня настоящий творческий бум, но не показываю ничего, так как в основном это вещички в подарок на новый год моим дорогим и близким людям) Решила в этом году начать подготовку заранее, чтобы все-все успеть, а вы?

Размер блокнотика совсем небольшой, всего 9х15см


Эти еле-заметные золотистые волосы на обложке - супер тонкая проволока, продавалась когда-то давно запутанным мотком под видом новогоднего украшения. Как украсить ей елку я так и не придумала, а вот на блокнотик  пристроились)


Закрывается на магнитиках, вклеенных между слоями бумаги. Но застегивается не как обычно, а только внутренние листы, без верхней обложки. И на обложке застежка не портит вида, и листочки внутри не разлетаются.


Магнитики-шайбочки толщиной всего 1мм, практически не заметны.


Внутри всякие вставочки-разделители и места для особых записей.


Разделитель из оверлея


Тут просто небольшой приятный элементик, сердечко сделано в технике горячего эмбоссинга.


На задней обложке кармашек из оверлея


Бумага на обложке, кстати, с флоковым узором, очень приятная, фактурная.



По толщине он не очень большой, так что легко можно закинуть в сумку и таскать с собой.

Всем удачи!
Забегайте в магазинчик) Мы сделали раздел "НОВИНКИ", где сразу можно увидеть последние поступления.

вторник, 9 октября 2012 г.

Каталог мастеров скрапбукинга на нашем сайте.

Девочки-рукодельницы!
На нашем сайте появилась новая возможность разместить информацию о себе, предложить свои услуги по изготовлению скрап-работ!
Все подробности можно почитать вот здесь на сайте (на картинку тоже можно жать))


Надеюсь, это будет полезно и Вам, и нам))
Удачи!

воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Миниальбомчик в подарок просто так

Всем здравствуйте!
недавно получила от мужа желанный подарочек - биндер)
сразу в голове сложилась идея небольшого альбомчика.


его размер 10х15см. в качестве основы для обложки и страниц картон толщиной 1,5мм.
здесь тоже не обошлось без конвертика от Майи Роад из набора квадратных конвертов с застежками.


все подложки под фото открываются


есть места для записей и заголовков



на этой страничке кармашек, куда можно спрятать фото или записочку.




предпоследний лист из цветного полосатого оверлея.





Здесь тоже кармашек




Вот.
Спасибо, что заглянули)
Забегайте и в магазинчик, посмотреть какие у нас чудесные новинки))

четверг, 6 сентября 2012 г.

Еще книжечка для пожеланий и радостные новости)

Всем привет!
На этот раз захотелось использовать шоколадно-голубую гамму.


Использовала крафтовые конвертики с застежками, так они мне нравятся, использую их практически в каждом проекте.. А еще здесь одна из 11 видов широких репсовых лент в полоску, металлическая бронзовая рамочка, крафтовая высечка часики.


Крошечная деревянная прищепочка, magic mesh, листочек из набора голубых оттенков и саржевая тесьма алфавит.


Книга скреплена гибкими кольцами, у нас в магазине есть 10 разных цветов этих колец.


На первом форзаце большой крафтовый конвертик с застежкой из набора конвертов


а птичка - деревянный чипборд, я ее задекорировала сухим глиттером, получилось очень нарядно)


На заднем форзаце кармашек из оверлея, в него вставлена карточка для поздравлений на случай если эту книгу будут дарить молодоженам. Да и сами жених с невестой, думаю, найдут что там написать.


Внутренние листы без оформления, только слегка затонировала края.


Кажется в блоге я еще не делилась радостью: мы наконец запустили наш сайт интернет-магазина товаров для скрапбукинга PROdelkino!!
У нас много новинок и, конечно, розыгрыш по случаю открытия!!
Условия и запись прямо на главной странице сайта http://prodelkino.com. Добро пожаловать))


пятница, 10 августа 2012 г.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ!!

Доброго всем денечка!!
Вот и настал долгожданный для меня и для Вас день розыгрыша))
Как происходил выбор буду показывать подробненько!
Сначала я проставила для всех комментариев номера, их оказалось не много не мало, а целых 126!! Честно сказать, не ожидала такого количества желающих! Затем мы написали их на отдельных бумажках.


Свернули и положили в чайник)


Дальше судьба угощения целиком перешла в руки нашего малыша))


Вытащила


Развернула... а там.... №21!!!


Поздравляем!!! Дырокол и другие приятные приложения достаются Coma-Lynx
Очень жду Ваш почтовый адрес к себе на почту ddrknss@rambler.ru Не терпится поскорее отправить Вам выигрыш))

Огромное спасибо всем участникам!! Буду обязательно еще устраивать что-нибудь подобное, нравится мне это дело)))

И еще, в очередной раз хотела напомнить, что остается всего несколько дней для записи на наш розыгрыш КАМЕЙ в группе ВКонтакте PROdelkino. Запись на розыгрыш проходит в этой теме.

Всем удачи и отличного настроения!!