вторник, 10 января 2012 г.

Хвасталка!

Доброго времени суток!
Сегодня буду хвастаться) Если кто помнит об обмене, который мы ни с того ни с сего устроили с Викой (Vikita). Мы менялись коробками с сокровищами, а в приложении к коробкам договорились сделать друг для друга полезную рукодельность. Наши коробочки и мою обложку для Викиного паспорта я показывала здесь. А вот то чудо, что мне досталось от Вики, как раз и буду показывать.
Во-первых, конечно, обложка для органайзера штампов


Когда я увидела ее, просто обалдела. В который раз убеждаюсь, что что-то сделанное руками другого человека обладает неповторимой энергетикой. Сложно описать словами, но это как будто к тебе попадает кусочек чьего-то внутреннего мира и это потрясающее чувство! Кто получал что-то подобное в подарок или по обмену меня поймет.


Обложка естественно с совой) Куда ж без нее, да Вик?))
Ткань нежнейшая на ощупь, цвета такие спокойные. А от этих Викиных этикеточек на задней обложке я всегда была в полнейшем восторге! Уж не знаю почему, но они такие милые)


Внутри форзацы оформлены бумагой K&Company, одной из моих любимейших.


Да, забыла упомянуть, что встретились мы с Викой в мой день рождения. И в связи с этим я получила еще несколько сюрпризов! Чудесную открытку, сделанную Викиными руками.



Также мне было вручено два штампика (один из них был с совушкой) и веточки с ягодками (которые я уже пустила в работу)), но к сожалению фото всего комплекта куда-то исчезло с компьютера, а похвастаться не терпится))


И вся эта радость была упакована в хэндмэйдовые крафтовые пакетики на шнурочках.
Может это покажется странным, но после этого всего я почувствовала себя самой счастливой! Спасибо Вика!

И хочу сказать всем: Делайте и дарите друг другу как можно больше подарков, сделанных своими руками!! Это делает нас с Вами счастливее, а мир добрее!
Всем удачи!!

7 комментариев:

  1. Подарочки великолепны. Сама люблю совушек. Очень уж они милые и сообразительные птицы.
    И я совершенно согласна, что каждый подарок, сделанный своими руками заряжен положительной энергетикой.

    ОтветитьУдалить
  2. А как он внутри выглядит, можно посмотреть?:)

    ОтветитьУдалить
  3. Блокнот замечательный! А кот на открытке просто суперский :))

    ОтветитьУдалить
  4. Да-да!! я тоже не могу налюбоваться на все это))
    Насть, там внутри еще ничего нет, только обложка. Как только сделаю странички со штампами - обязательно выложу!

    ОтветитьУдалить
  5. Все подарки такие красивые!:) Особенно обложка для органайзера в восторг приводит:) Научиться бы мне самой такую красоту творить!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Блин, Олесь, ты меня прям засмущала всю...Ага, без сов никуда...я уж думаю скажешь, и тут сова!)) Волновалась...)) Я безумно счастлив, что все понравилось, и мне удалось сделать тебя чуточку счастливее в твой День варенья! ххх

    ОтветитьУдалить